张家港二手房
[市区] 玲珑湾
3室2厅1卫 114.55㎡
121万
10563元/㎡
[塘桥] 澳洋幸福里(镇中路)
3室2厅1卫 106㎡
85万
8018元/㎡
[市区] 东莱徐丰小区
3室2厅1卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
135万
11637元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 107㎡
52万
4859元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 120㎡
128万
10666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[大新] 望江水岸(港城大道)
3室2厅2卫 118㎡
75万
6355元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 107㎡
97万
9065元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 107㎡
97万
9065元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 118㎡
75万
6355元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
40.8万
3457元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅1卫 115㎡
100万
8695元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
122万
10166元/㎡
[市区] 漕湖花园
3室2厅2卫 116㎡
123万
10603元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅2卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 107㎡
63万
5887元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 109㎡
63万
5779元/㎡
[市区] 老宅新村
3室1厅1卫 112㎡
102.5万
9151元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅1卫 118㎡
120万
10169元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 117.8㎡
135万
11460元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
38万
3454元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
42万
3500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)