张家港二手房
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 90㎡
155万
17222元/㎡
[市区] 苏华新村
3室1厅1卫 96㎡
167万
17395元/㎡
[市区] 苏华新村
3室1厅1卫 96㎡
167万
17395元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 104㎡
169万
16250元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅 76㎡
148万
19473元/㎡
[市区] 其它
3室1厅 97㎡
92万
9484元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 113㎡
100万
8849元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 107㎡
90万
8411元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 73㎡
145万
19863元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室1厅 110㎡
185万
16818元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 89㎡
150万
16853元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅 106㎡
160万
15094元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅 103㎡
170万
16504元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室1厅1卫 102㎡
150.8万
14784元/㎡
[市区] 振丰新村
3室1厅1卫 93.5㎡
142万
15187元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
108.8万
11826元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 108㎡
146万
13518元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 88㎡
132万
15000元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 95㎡
148万
15578元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 80㎡
138万
17250元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 85㎡
150万
17647元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 112㎡
180万
16071元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 100㎡
42万
4200元/㎡
[市区] 朗诗国泰城
3室1厅 100㎡
188万
18800元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 125㎡
206万
16480元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)