张家港二手房
[其他] 其它
3室1厅1卫 96㎡
102万
10625元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 125㎡
210万
16800元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 90㎡
178万
19777元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 104㎡
43.8万
4211元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 91㎡
88万
9670元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 72㎡
110万
15277元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 109㎡
128.8万
11816元/㎡
[其他] 公园新村国贸弄
3室1厅1卫 109㎡
99万
9082元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 84㎡
118万
14047元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 97㎡
117万
12061元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 97㎡
117万
12061元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 93㎡
128万
13763元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 134㎡
115万
8582元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 95㎡
127万
13368元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 106㎡
130万
12264元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 115㎡
157万
13652元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 97㎡
119万
12268元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 103㎡
130万
12621元/㎡
[市区] 通运新村恒丰苑
3室1厅1卫 88㎡
81万
9204元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 96㎡
52万
5416元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 88㎡
66万
7500元/㎡
[市区] 其它
3室1厅 120㎡
170万
14166元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)