张家港二手房
[市区] 悦丰新村-超低价好房!
3室1厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
3室1厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅 102㎡
125万
12254元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅 93㎡
82万
8817元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
3室1厅1卫 92㎡
90万
9782元/㎡
[市区] 张家港城北花苑
3室1厅2卫 117㎡
108万
9230元/㎡
[市区] 清水湾
3室1厅1卫 103㎡
178万
17281元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅1卫 116.58㎡
85万
7291元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
3室1厅1卫 115㎡
127万
11043元/㎡
[市区] 都市水苑
3室1厅2卫 131.17㎡
198万
15094元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 114㎡
72万
6315元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 93㎡
126.8万
13634元/㎡
[市区] 暨阳新村底楼带院子,
3室1厅1卫 87㎡
107万
12298元/㎡
[市区] 悦丰新村-超低价好房!
3室1厅1卫 108㎡
112万
10370元/㎡
[市区] 花园北村
3室1厅 109㎡
116万
10642元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
3室1厅 83㎡
75万
9036元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 103㎡
112万
10873元/㎡
[市区] 宝灵新村
3室1厅1卫 104㎡
38万
3653元/㎡
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 95.33㎡
93万
9755元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室1厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[市区] 安利新村
3室1厅1卫 74㎡
23万
3108元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 102㎡
118万
11568元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)