张家港二手房
[凤凰] 凤凰绿郡
3室2厅2卫 125㎡
70万
5600元/㎡
[市区] 玉水世家
3室2厅2卫 124㎡
152万
12258元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 130㎡
165万
12692元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129.03㎡
120万
9300元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 126㎡
115万
9126元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 121㎡
76万
6280元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
84.8万
6523元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[市区] 玲珑湾精装公寓电梯房
3室2厅2卫 127㎡
138万
10866元/㎡
[市区] 新乘花园
3室2厅2卫 115㎡
59.8万
5200元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 130㎡
119万
9153元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 128㎡
106万
8281元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
122万
9606元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
84万
6461元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 121㎡
72万
5950元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
70万
5555元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 117㎡
79.8万
6820元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
100万
7874元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
84.8万
6784元/㎡
[市区] 赵庄新邨
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)