张家港二手房
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
116.8万
9054元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室1厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 128㎡
108万
8437元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 130㎡
116万
8923元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅3卫 116㎡
103万
8879元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
73万
5615元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 128㎡
106万
8281元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 124㎡
118万
9516元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127.88㎡
75万
5864元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 128㎡
108万
8437元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.88㎡
75万
5864元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 仓基花苑
3室2厅2卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 已卖丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
130万
10236元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 121㎡
44.5万
3677元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 127㎡
115万
9055元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅2卫 127㎡
82万
6456元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)