张家港二手房
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 201.25㎡
119万
5913元/㎡
[市区] 向阳新村
4室2厅2卫 213.55㎡
130万
6087元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 210㎡
385万
18333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 209.76㎡
388万
18497元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室3厅3卫 250㎡
430万
17200元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅3卫 202㎡
83.8万
4148元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 208㎡
79万
3798元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 220㎡
148万
6727元/㎡
[市区] 万红三村
4室3厅3卫 240㎡
140万
5833元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 208㎡
378万
18173元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 252㎡
450万
17857元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 225㎡
299万
13288元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅4卫 261㎡
320万
12260元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 220㎡
170万
7727元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 219㎡
149万
6803元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅3卫 225㎡
330万
14666元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 251㎡
388万
15458元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 244㎡
550万
22540元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 225㎡
450万
20000元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 280㎡
300万
10714元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室3厅3卫 247㎡
430万
17408元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 360㎡
450万
12500元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅3卫 264㎡
390万
14772元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅3卫 230㎡
428万
18608元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 260㎡
400万
15384元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)