张家港二手房
[市区] 缇香镜湖湾
4室3厅4卫 360㎡
630万
17500元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室3厅4卫 360㎡
580万
16111元/㎡
[市区] 天和公馆
4室3厅4卫 374㎡
450万
12032元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室3厅4卫 340㎡
970万
28529元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 320㎡
195万
6093元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 205㎡
358万
17463元/㎡
[乐余] 星辰花园
4室2厅2卫 230㎡
86万
3739元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅3卫 233㎡
423万
18154元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 231㎡
185万
8008元/㎡
[塘桥] 何桥新村
4室2厅2卫 200㎡
137万
6850元/㎡
[大新] 石榴江南院子
4室2厅2卫 220㎡
260万
11818元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅3卫 208㎡
190万
9134元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅3卫 220㎡
218万
9909元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 203㎡
128万
6305元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 203㎡
128万
6305元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅3卫 220㎡
218万
9909元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 209㎡
188万
8995元/㎡
[市区] 小城市新村
4室1厅2卫 245.97㎡
195万
7927元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅1卫 250㎡
185万
7400元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室2厅2卫 466㎡
1399万
30021元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 450㎡
1420万
31555元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 248㎡
460万
18548元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 252㎡
458万
18174元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)