张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[市区] 花桥裕花园
4室2厅2卫 122㎡
90万
7377元/㎡
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 118㎡
62.5万
5296元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 123.5㎡
125万
10121元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 122㎡
125万
10245元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 126.47㎡
74万
5851元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
152万
11875元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
125万
10775元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
149万
12212元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 111.67㎡
176.6万
15814元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
159.8万
13097元/㎡
[市区] 名帆花苑
3室2厅2卫 130㎡
79.8万
6138元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122㎡
168万
13770元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
168万
13769元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124.32㎡
73.8万
5936元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
163.8万
13429元/㎡
[市区] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128.18㎡
180万
14042元/㎡
[市区] 建发和玺
3室2厅2卫 113㎡
218万
19292元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 127㎡
159.8万
12582元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 126.69㎡
89.8万
7088元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 125.75㎡
79万
6282元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)