张家港二手房
[市区] 锦鲤花园
3室2厅2卫 130㎡
198万
15230元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 122㎡
260万
21311元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 126㎡
76万
6031元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
170万
14782元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
160万
12500元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅2卫 126㎡
188万
14920元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 121㎡
80万
6611元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
173.8万
15517元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
190万
14843元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
178.8万
15964元/㎡
[其他] 中南樾府
3室2厅2卫 122㎡
180万
14754元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
105万
8139元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 123㎡
178万
14471元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
188万
14461元/㎡
[市区] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128.18㎡
219万
17085元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 129.7㎡
90万
6939元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[市区] 湖悦天境
3室2厅2卫 127㎡
210万
16535元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
99万
8181元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 123㎡
199万
16178元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 125㎡
140万
11200元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)