张家港二手房
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 126.69㎡
92万
7261元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
116万
9133元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
116万
9133元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 124.38㎡
169万
13587元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
178万
14015元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128.09㎡
146万
11398元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 116㎡
50万
4310元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅2卫 110.13㎡
79万
7173元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
188万
15409元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
91万
7109元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128.3㎡
95.8万
7466元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
170万
13385元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅2卫 111.5㎡
116.8万
10475元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
153万
12047元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 129㎡
153万
11860元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
3室2厅2卫 127㎡
135万
10629元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 122㎡
260万
21311元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 122㎡
218万
17868元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
116万
10545元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 118㎡
159万
13474元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 112㎡
173.8万
15517元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
129万
11727元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 123㎡
188万
15284元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)