张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
80万
11594元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 65㎡
82万
12615元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
100万
17543元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 68㎡
80万
11764元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 66㎡
80万
12121元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 55㎡
88万
16000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
88万
17254元/㎡
[市区] 其它
1室 66.37㎡
88万
13259元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 62㎡
88万
14193元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 63㎡
99.8万
15841元/㎡
[其他] 其它
1室1厅 63㎡
100万
15873元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 63㎡
95万
15079元/㎡
[其他] 其它
1室1厅 55㎡
80万
14545元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 63㎡
98万
15555元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 56㎡
92万
16428元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 65㎡
80万
12307元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 64.8㎡
97万
14969元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 63㎡
95万
15079元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69.7㎡
90万
12912元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡
[市区] 其它
1室 51.47㎡
96万
18651元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
88万
12571元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 68㎡
87万
12794元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 68㎡
89万
13088元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)