张家港二手房
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 120㎡
140万
11666元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅1卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117.13㎡
130万
11098元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅1卫 116㎡
175万
15086元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 118㎡
158.8万
13457元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
280万
22950元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅1卫 120㎡
186万
15500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
149万
11732元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 123㎡
208万
16910元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅1卫 120㎡
218万
18166元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 123㎡
149.8万
12178元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 118㎡
169.8万
14389元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 119.5㎡
185万
15481元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 130㎡
173万
13307元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
188万
15040元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅2卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 130㎡
156万
12000元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
153万
13909元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 124㎡
135万
10887元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)