张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 111.9㎡
130万
11617元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 121㎡
164万
13553元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119.97㎡
148万
12336元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121.68㎡
210万
17258元/㎡
[其他] 新丰苑小区
3室2厅1卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
218万
17031元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 121㎡
168万
13884元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 120㎡
185万
15416元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 114㎡
178.8万
15684元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 128㎡
200万
15625元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
179万
15299元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅1卫 110㎡
158万
14363元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 111㎡
172万
15495元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 113㎡
155万
13716元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室1厅1卫 118㎡
82.8万
7016元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室1厅1卫 118㎡
82.8万
7016元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 118㎡
125万
10593元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
335万
26377元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
335万
26377元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
365万
29200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
320万
26890元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
320万
27118元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)