张家港二手房
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 98㎡
76万
7755元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
115万
11616元/㎡
[市区] 隆溪花园
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
125万
12135元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 105㎡
108万
10285元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
89万
9081元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
99.8万
9072元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 108㎡
133万
12314元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
118万
11456元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅1卫 110㎡
142万
12909元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 103㎡
130万
12621元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅2卫 96㎡
140万
14583元/㎡
[大新] 富华佳园
2室1厅1卫 93.6㎡
78.8万
8418元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 97㎡
97万
10000元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 98㎡
90万
9183元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 97㎡
98万
10103元/㎡
[市区] 官厅新村
3室2厅1卫 103㎡
125万
12135元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 93㎡
115万
12365元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 102㎡
118万
11568元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室1厅1卫 106㎡
109万
10283元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 98㎡
90万
9183元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 99㎡
99万
10000元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 107㎡
148万
13831元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)