张家港二手房
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 99㎡
108万
10909元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室1厅1卫 105㎡
118万
11238元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 94㎡
48万
5106元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室1厅1卫 105㎡
118万
11238元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95㎡
49万
5157元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室1厅1卫 98㎡
61万
6224元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅1卫 107㎡
118万
11028元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
108万
10188元/㎡
[市区] 勤星苑
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 万红五村
2室1厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 93㎡
58万
6236元/㎡
[锦丰] 大南二村
3室2厅1卫 106.09㎡
64万
6032元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
68万
6732元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[市区] 聚龙新村
3室1厅1卫 100㎡
87万
8700元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
99万
10102元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 102㎡
125万
12254元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
76万
7524元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
138万
13398元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 99.75㎡
72万
7218元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 106.97㎡
72万
6730元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)