张家港二手房
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
115万
11500元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 92㎡
68万
7391元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 91㎡
95万
10439元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 108㎡
45万
4166元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 110㎡
62万
5636元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 93㎡
59.8万
6430元/㎡
[市区] 合兴
4室1厅1卫 105㎡
81.8万
7790元/㎡
[乐余] 小学新村
2室1厅1卫 95㎡
53万
5578元/㎡
[市区] 商贸花苑
2室2厅1卫 101㎡
73.8万
7306元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅2卫 95㎡
128万
13473元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅1卫 93㎡
138万
14838元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 99.81㎡
188.4万
18875元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 100.11㎡
187万
18679元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95.25㎡
195万
20472元/㎡
[锦丰] 悦来二村
2室1厅1卫 97㎡
57万
5876元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室1厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室1厅1卫 109㎡
68万
6238元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室1厅1卫 97㎡
66万
6804元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 93㎡
66万
7096元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
2室1厅1卫 90㎡
62万
6888元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
2室1厅1卫 97㎡
70万
7216元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[乐余] 小学新村
2室2厅1卫 95㎡
58万
6105元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 110㎡
48.8万
4436元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)