张家港二手房
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98㎡
99.8万
10183元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
118万
11028元/㎡
[市区] 皇家首座
1室5厅以上5卫以上 97㎡
270万
27835元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
138万
14081元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
113万
10272元/㎡
[凤凰] 安庆花园
2室1厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 101㎡
110万
10891元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 97㎡
73.8万
7608元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 110㎡
68.8万
6254元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 91㎡
108万
11868元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
115万
12105元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 95㎡
118万
12421元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 108㎡
110万
10185元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室2厅1卫 90㎡
71.8万
7977元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 98㎡
38.8万
3959元/㎡
[市区] 向阳新村
3室1厅1卫 109㎡
118万
10825元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
115万
11855元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅1卫 104㎡
131万
12596元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅1卫 90㎡
160万
17777元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅1卫 110㎡
60万
5454元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
94.8万
9480元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)