张家港二手房
[其他] 南桥花苑
3室2厅2卫 127㎡
100万
7874元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
170万
12318元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室3厅3卫 247㎡
430万
17408元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 114㎡
98万
8596元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 142㎡
137.8万
9704元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 98㎡
90万
9183元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
76万
6333元/㎡
[市区] 建发和玺
4室2厅2卫 143㎡
320万
22377元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 137㎡
240万
17518元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 97㎡
98万
10103元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室3厅4卫 420㎡
590万
14047元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅3卫 230㎡
428万
18608元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
210万
16535元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
128万
8888元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[凤凰] 双龙花园
3室2厅2卫 142㎡
66万
4647元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 125㎡
150万
12000元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 107㎡
148万
13831元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)