张家港二手房
[金港] 翔禾东岸
5室2厅3卫 278㎡
250万
8992元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
168万
15272元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 86㎡
172万
20000元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 90㎡
106万
11777元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 93㎡
139万
14946元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 56㎡
105万
18750元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
159.8万
12682元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 93㎡
139万
14946元/㎡
[其他] 凤凰花园
3室2厅2卫 143㎡
75万
5244元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
145万
11068元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 143㎡
286万
20000元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 139㎡
139.8万
10057元/㎡
[市区] 云盘一村
5室2厅2卫 95㎡
152.8万
16084元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 88㎡
148万
16818元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室以上3厅4卫 420㎡
620万
14761元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[其他] 天和公馆
1室1厅1卫 55㎡
40万
7272元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 399㎡
399万
10000元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 118㎡
175万
14830元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 345㎡
560万
16231元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 70㎡
118.8万
16971元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 58㎡
105万
18103元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)