张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[市区] 万红五村
5室3厅3卫 137㎡
-万
-元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 145㎡
69万
4758元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
138万
14838元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 117㎡
-万
-元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室1厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 117㎡
55万
4700元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 119㎡
96万
8067元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 227㎡
198万
8722元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 100㎡
138万
13800元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 151.2㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 320㎡
-万
-元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 122㎡
125万
10245元/㎡
[金港] 其它
4室2厅3卫 223㎡
90万
4035元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 126.47㎡
74万
5851元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
152万
11875元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
125万
10775元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 201.25㎡
119万
5913元/㎡
[市区] 胜利新村
4室1厅1卫 105.83㎡
69万
6519元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
208万
15072元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122.7㎡
93.8万
7644元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)