张家港二手房
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 145㎡
138万
9517元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
139.6万
15685元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[凤凰] 金凤凰温泉逸墅
4室2厅2卫 203㎡
238万
11724元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上3厅2卫 278㎡
380万
13669元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 72㎡
113万
15694元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 129㎡
142万
11007元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 78㎡
132万
16923元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
95万
11585元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 141㎡
175.5万
12446元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
265万
19343元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 135㎡
186万
13777元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
170万
17346元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 136㎡
128万
9411元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 109㎡
158万
14495元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 143㎡
170万
11888元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 58㎡
95万
16379元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 139㎡
236万
16978元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
139万
10296元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
139万
10296元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)