张家港二手房
[金港] 其它
2室1厅1卫 101.33㎡
65万
6414元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 102㎡
45万
4411元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 168㎡
95万
5654元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 158㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 沙钢新村小区
2室1厅1卫 79.12㎡
-万
-元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 62㎡
64万
10322元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 116.16㎡
-万
-元/㎡
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 118㎡
62.5万
5296元/㎡
[金港] 鑫江花苑
2室2厅1卫 111㎡
65万
5855元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅3卫 260㎡
152万
5846元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 58㎡
-万
-元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 160㎡
108万
6750元/㎡
[市区] 北城之星
2室2厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室2厅3卫 257㎡
170万
6614元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
-万
-元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 133㎡
145万
10902元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
35万
4666元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
58万
5087元/㎡
[市区] 亨通广场
3室2厅2卫 130.5㎡
155万
11877元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
128万
9078元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
3室2厅2卫 131㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)