张家港二手房
[其他] 和鑫花园
3室2厅2卫 124㎡
88万
7096元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
180万
14285元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 156㎡
178万
11410元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 92㎡
108万
11739元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 156.5㎡
168万
10734元/㎡
[其他] 港城华府
4室2厅2卫 252㎡
232万
9206元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 146㎡
210万
14383元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
5室以上2厅4卫 685.4㎡
1499万
21870元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅1卫 143㎡
159万
11118元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
138万
15505元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
168万
17142元/㎡
[塘桥] 建设新村
3室2厅2卫 138㎡
108万
7826元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 117㎡
158万
13504元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅1卫 115㎡
98万
8521元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 98㎡
116万
11836元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 98㎡
116万
11836元/㎡
[塘桥] 建设新村
3室2厅2卫 148㎡
108万
7297元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 78㎡
96万
12307元/㎡
[市区] 依云兰亭
3室2厅2卫 98㎡
165万
16836元/㎡
[金港] 金香花苑
3室2厅2卫 135㎡
112万
8296元/㎡
[金港] 攀华豪苑
4室3厅3卫 250㎡
119万
4760元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 99㎡
125万
12626元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 99㎡
118万
11919元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)