张家港二手房
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 99㎡
125万
12626元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 99㎡
118万
11919元/㎡
[塘桥] 维达三村
3室3厅2卫 147㎡
117万
7959元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
124万
13333元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 144㎡
200万
13888元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
520万
36879元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 70㎡
143.8万
20542元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 84㎡
122万
14523元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
67万
4785元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
190万
13103元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅1卫 114㎡
60万
5263元/㎡
[金港] 元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
-万
-元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 45㎡
82万
18222元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 141㎡
188万
13333元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 70㎡
62.8万
8971元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 55㎡
120万
21818元/㎡
[市区] 南门新村
2室2厅1卫 78㎡
155万
19871元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 56㎡
125万
22321元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 142㎡
269.8万
19000元/㎡
[市区] 兴华豪苑
3室2厅2卫 135㎡
178万
13185元/㎡
[锦丰] 锦丰大南五村
3室2厅1卫 105㎡
85万
8095元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 71.4㎡
152万
21288元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 196㎡
198.8万
10142元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)