张家港二手房
[市区] 振兴花苑
3室2厅2卫 132㎡
142万
10757元/㎡
[市区] 湾士岸二村
2室1厅1卫 58㎡
62.8万
10827元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
290万
19863元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
153万
10699元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
133万
9500元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 114㎡
119万
10438元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
115万
11616元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 128㎡
123万
9609元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 142㎡
155万
10915元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
225万
17857元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 135㎡
260万
19259元/㎡
[市区] 龙谭新村
3室1厅1卫 88㎡
110万
12500元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 121㎡
155万
12809元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 126㎡
138万
10952元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
380万
30158元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 105㎡
108万
10285元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 117㎡
92.8万
7931元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
160万
11347元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
99.8万
9072元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 131㎡
133万
10152元/㎡
[市区] 翡翠东方
3室2厅2卫 142㎡
198万
13943元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
118万
11456元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 155㎡
208万
13419元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)