张家港二手房
[市区] 名都花苑
5室3厅3卫 226㎡
178万
7876元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 138㎡
120万
8695元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 135㎡
148万
10962元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室1厅1卫 106㎡
109万
10283元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 98㎡
90万
9183元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 99㎡
99万
10000元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 145㎡
230万
15862元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
378万
26433元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 127㎡
149万
11732元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 139㎡
196万
14100元/㎡
[市区] 航杨新村
1室1厅1卫 62㎡
70万
11290元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
170万
11564元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 132㎡
198万
15000元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
150万
10416元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 145㎡
155万
10689元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 139㎡
127.8万
9194元/㎡
[市区] 张家港市
5室3厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 142㎡
129万
9084元/㎡
[市区] 张家港
1室1厅1卫 47㎡
79.8万
16978元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)