张家港二手房
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 145㎡
198万
13655元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 122㎡
95万
7786元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室1厅1卫 134㎡
71.8万
5358元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
265万
18928元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 115㎡
188万
16347元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室1厅1卫 89㎡
63万
7078元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室1厅1卫 89㎡
62万
6966元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
108万
10188元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 55㎡
76万
13818元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 158㎡
130万
8227元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 55㎡
76万
13818元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 136㎡
80万
5882元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
95万
6834元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
90万
6474元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 142㎡
85万
5985元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
98万
7050元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室3厅3卫 225㎡
220万
9777元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅1卫 89.18㎡
104万
11661元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 128㎡
62万
4843元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 132㎡
62万
4696元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)