张家港二手房
[市区] 华芳国际大厦
1室1厅1卫 83㎡
69万
8313元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 62㎡
119万
19193元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅1卫 90㎡
160万
17777元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 156㎡
169万
10833元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 126㎡
155万
12301元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅1卫 120㎡
282万
23500元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 190㎡
368万
19368元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
94.8万
9480元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
122万
9838元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 99㎡
128万
12929元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143.7㎡
250万
17397元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 125㎡
75万
6000元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 136㎡
86万
6323元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
52万
6500元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95万
20212元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 104㎡
135万
12980元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 120㎡
108万
9000元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
138万
8466元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室1厅1卫 108㎡
73.8万
6833元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)