张家港二手房
[乐余] 乐富小区
5室以上2卫 300㎡
210万
7000元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
65万
4961元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
82.5万
8250元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 117㎡
138万
11794元/㎡
[市区] 商贸花苑
3室2厅1卫 126㎡
88万
6984元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅1卫 140㎡
118万
8428元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 97㎡
65.8万
6783元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
124.8万
12480元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 104㎡
70.5万
6778元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 99.4㎡
165万
16599元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 81㎡
55万
6790元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅1卫 135㎡
69.8万
5170元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅1卫 131㎡
84.8万
6473元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅1卫 117㎡
128万
10940元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 80㎡
45万
5625元/㎡
[乐余] 快乐新村
3室2厅2卫 130㎡
82.8万
6369元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 92㎡
68万
7391元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
60万
7500元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[锦丰] 向阳二村
1室1厅1卫 80㎡
58万
7250元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
62万
4769元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅1卫 127㎡
70万
5511元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)