张家港二手房
[市区] 湖滨国际
4室3厅3卫 328㎡
500万
15243元/㎡
[市区] 兴华豪苑
5室以上3厅5卫以上 653㎡
1700万
26033元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 138㎡
170万
12318元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅2卫 135㎡
140万
10370元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 93㎡
56万
6021元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 149㎡
50万
3355元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[其他] 塘市北海花园
3室2厅 139㎡
78.8万
5669元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅2卫 157㎡
122万
7770元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅1卫 83㎡
98万
11807元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 146㎡
145万
9931元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 92㎡
105万
11413元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142.58㎡
230万
16131元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 百桥花园
5室3厅2卫 218㎡
155万
7110元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅5卫以上 392㎡
900万
22959元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 83㎡
48万
5783元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅2卫 195㎡
100万
5128元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅1卫 106㎡
98万
9245元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 176㎡
202万
11477元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 196㎡
120万
6122元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
165万
11000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 201㎡
148万
7363元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)