张家港二手房
[市区] 城市风景
3室2厅 130㎡
148万
11384元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅 178㎡
205万
11516元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅 104㎡
112万
10769元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 183.26㎡
189万
10313元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 117㎡
130万
11111元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.5㎡
125万
14450元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅 196㎡
118万
6020元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅 185㎡
150万
8108元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 138.7㎡
160万
11535元/㎡
[市区] 商业新村
2室2厅 98㎡
125万
12755元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 前溪花园
4室2厅2卫 178㎡
166万
9325元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 183.26㎡
183万
9985元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
235万
12841元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 商业新村
3室1厅1卫 98㎡
125万
12755元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 135㎡
153万
11333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
153万
11333元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 608㎡
680万
11184元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)