张家港二手房
[市区] 西庄花园
4室2厅2卫 180㎡
143.8万
7988元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 196㎡
135万
6887元/㎡
[市区] 德丰小区二期
3室2厅2卫 130㎡
54万
4153元/㎡
[市区] 张家港迎新家园
2室2厅1卫 98㎡
46.5万
4744元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅2卫 133㎡
100万
7518元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 89㎡
93万
10449元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 138.5㎡
128万
9241元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 66㎡
118万
17878元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅2卫 184㎡
100万
5434元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
4室2厅2卫 218㎡
80万
3669元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 148.29㎡
88万
5934元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 173㎡
85万
4913元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 104㎡
105万
10096元/㎡
[市区] 西门南村
2室1厅1卫 115㎡
130万
11304元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 162㎡
230万
14197元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
218万
15138元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 202㎡
180万
8910元/㎡
[市区] 万红苑别墅
5室以上3厅3卫 350㎡
1100万
31428元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
260万
18055元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 74.86㎡
98万
13091元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 161㎡
148万
9192元/㎡
[市区] 暨阳湖皇冠
3室2厅2卫 164㎡
175万
10670元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)