张家港二手房
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
205万
14335元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
65万
6770元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室2厅2卫 170㎡
258万
15176元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 238㎡
210万
8823元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 135㎡
91万
6740元/㎡
[市区] 锦绣花园
5室2厅2卫 330㎡
380万
11515元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
128万
15238元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
128万
15238元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
182万
12727元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 128㎡
76万
5937元/㎡
[市区] 蓝湖湾
5室2厅3卫 208㎡
320万
15384元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 182㎡
116万
6373元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
128万
15238元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室3厅3卫 265㎡
498万
18792元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[市区] 旭辉朗香郡
4室2厅2卫 240.6㎡
251万
10432元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 179㎡
168万
9385元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
220万
14193元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
240万
16783元/㎡
[市区] 物资新村华夏家园
4室4厅2卫 181㎡
168万
9281元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 138.18㎡
125万
9046元/㎡
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 185㎡
185万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)