张家港二手房
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 354.03㎡
358万
10112元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 140.48㎡
75.8万
5395元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 140.48㎡
78.8万
5609元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.86㎡
278万
20462元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 354.03㎡
388万
10959元/㎡
[市区] 北海花苑
5室2厅3卫 244㎡
85.8万
3516元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室3厅2卫 188㎡
85.8万
4563元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 116㎡
158万
13620元/㎡
[其他] 传麒湾
5室2厅5卫 395㎡
780万
19746元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 209.76㎡
388万
18497元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 132㎡
85.8万
6500元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室3厅3卫 250㎡
430万
17200元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
106万
10600元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 160㎡
178万
11125元/㎡
[其他] 传麒湾
5室2厅5卫 411㎡
780万
18978元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅2卫 141.25㎡
205万
14513元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 208㎡
378万
18173元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
188万
14803元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 252㎡
450万
17857元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 261㎡
450万
17241元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室以上4厅5卫以上 510㎡
980万
19215元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
245万
15030元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
135万
14062元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)