张家港二手房
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 138㎡
96万
6956元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 138㎡
96万
6956元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
195.8万
17800元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
126万
13263元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅2卫 100㎡
127万
12700元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室2厅2卫 157㎡
101万
6433元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅3卫 326㎡
1300万
39877元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
199.8万
18163元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 136㎡
162万
11911元/㎡
[其他] 隆基观唐
5室2厅5卫 360㎡
798万
22166元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅1卫 141㎡
218万
15460元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[凤凰] 双龙花园
3室2厅2卫 143㎡
88万
6153元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
199.8万
18163元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
148万
11384元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 130㎡
185万
14230元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
106.8万
10680元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室以上2厅5卫 388㎡
988万
25463元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
170万
13178元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132㎡
158万
11969元/㎡
[其他] 帝景豪园
4室2厅2卫 173㎡
315万
18208元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 139.5㎡
258万
18494元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 139.5㎡
258万
18494元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 73㎡
139.8万
19150元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)