张家港二手房
[市区] 中昊檀宫
4室2厅2卫 466㎡
1399万
30021元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
5室3厅3卫 386㎡
600万
15544元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[其他] 旗杆花园
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 131㎡
178万
13587元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
139.8万
14265元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143.36㎡
279万
19461元/㎡
[市区] 四季花园
4室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 141㎡
229万
16241元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 260㎡
398万
15307元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 168㎡
468万
27857元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
5室以上2厅5卫 386㎡
1520万
39378元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 134㎡
350万
26119元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
249.8万
17468元/㎡
[其他] 天和公馆
1室1厅1卫 56㎡
59.8万
10678元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 210㎡
598万
28476元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 376㎡
880万
23404元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 125㎡
242万
19360元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
286万
19589元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 101㎡
278万
27524元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
284万
19860元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)