张家港二手房
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[乐余] 乐余斯坦福
5室以上2厅3卫 262㎡
298万
11374元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅1卫 101㎡
142万
14059元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 144㎡
228万
15833元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
4室3厅3卫 300㎡
950万
31666元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135.4㎡
176.8万
13057元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
5室以上3厅3卫 480㎡
280万
5833元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
119万
12526元/㎡
[市区] 海沙新村
3室2厅2卫 141㎡
89.8万
6368元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
4室1厅1卫 320㎡
1258万
39312元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 133㎡
69万
5187元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 342㎡
880万
25730元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅4卫 248㎡
698万
28145元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅4卫 248㎡
698万
28145元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅4卫 359㎡
575万
16016元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅4卫 246㎡
799万
32479元/㎡
[市区] 官厅新村
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
4室2厅4卫 430㎡
1580万
36744元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
4室2厅4卫 341㎡
1299万
38093元/㎡
[市区] 天和公馆
4室3厅4卫 374㎡
450万
12032元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室3厅4卫 340㎡
970万
28529元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)