张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
58万
4833元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 118.1㎡
325万
27519元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
240万
20869元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅1卫 123.26㎡
62万
5030元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 126㎡
74.8万
5936元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
215万
19545元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
95万
8189元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
135万
10465元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 126㎡
160万
12698元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
126万
10080元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
180万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 115㎡
168万
14608元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 115㎡
240万
20869元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[其他] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
235万
18076元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 112㎡
180万
16071元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 117.65㎡
190万
16149元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 125㎡
93.6万
7488元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)