张家港二手房
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 123㎡
218万
17723元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 118㎡
205万
17372元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
238万
21636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[其他] 吾悦广场
3室1厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅2卫 128㎡
288万
22500元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 128㎡
338万
26406元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[其他] 丽景华都景园
3室2厅2卫 127㎡
255万
20078元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
155万
12601元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
430万
33076元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
430万
33076元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
228万
18240元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
66.8万
5566元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
59.8万
4983元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)