张家港二手房
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
60万
8415元/㎡
[其他] 长江桂园
5室2厅3卫 270㎡
450万
16666元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 360㎡
618万
17166元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 261㎡
398万
15249元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅2卫 135㎡
253万
18740元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 335㎡
588万
17552元/㎡
[其他] 中科蓝郡
5室2厅5卫 258㎡
325万
12596元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 39㎡
100万
25641元/㎡
[其他] 国泰四季花园
2室2厅1卫 100㎡
169.8万
16980元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
149万
10642元/㎡
[其他] 旗杆花园
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅1卫 101㎡
230万
22772元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
132万
13469元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[其他] 假日风景
3室2厅2卫 200㎡
258万
12900元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室2厅1卫 103㎡
146万
14174元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 114㎡
158万
13859元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 135㎡
330万
24444元/㎡
[其他] 景江花园
2室2厅1卫 89㎡
165万
18539元/㎡
[其他] 勤丰苑
3室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
135万
19565元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
139.8万
14265元/㎡
[其他] 城中城
3室2厅2卫 135㎡
265万
19629元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)