张家港二手房
[市区] 万红二村
4室2厅1卫 120㎡
110万
9166元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 73㎡
66万
9041元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 101㎡
85万
8415元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 108㎡
81.8万
7574元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 105㎡
80万
7619元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
178.8万
15964元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
59万
9076元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
225万
15306元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 132㎡
136万
10303元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 111.83㎡
89.8万
8030元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 100㎡
68万
6800元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 146㎡
105万
7191元/㎡
[市区] 天和公馆
1室1厅1卫 56㎡
29万
5178元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 99㎡
49.8万
5030元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 90㎡
73.8万
8200元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 103㎡
78万
7572元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 321㎡
230万
7165元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
80万
6837元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
85万
7522元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 98㎡
77万
7857元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅2卫 113㎡
83万
7345元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 139㎡
108万
7769元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)