张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
308万
22000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 163㎡
318万
19509元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 52㎡
66万
12692元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅1卫 116㎡
96万
8275元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 87㎡
138万
15862元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
256万
17902元/㎡
[市区] 公园新村
2室2厅1卫 102㎡
76万
7450元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
92.8万
7250元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 268㎡
268万
10000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
92.8万
10426元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109㎡
80万
7339元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
138万
10454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
228万
17404元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
59.8万
5980元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 63㎡
68万
10793元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 139㎡
110万
7913元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 123㎡
105万
8536元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
280万
17177元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
99.9万
9990元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 83㎡
108万
13012元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)