张家港二手房
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
228万
16285元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
185万
12671元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 124㎡
166.8万
13451元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 136㎡
202万
14852元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 135㎡
152万
11259元/㎡
[市区] 万红一村
5室2厅2卫 243㎡
179万
7366元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
190万
14074元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室5厅以上2卫 121㎡
185万
15289元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[市区] 民丰苑
5室3厅5卫以上 152㎡
205万
13486元/㎡
[市区] 花园浜三村
5室3厅3卫 133㎡
189万
14210元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅2卫 128㎡
288万
22500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 111.9㎡
130万
11617元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119.97㎡
148万
12336元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 133㎡
98万
7368元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 133㎡
150万
11278元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 177㎡
145.5万
8220元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
230万
16197元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 166㎡
348.8万
21012元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 678㎡
2750万
40560元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
480万
28742元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)