张家港二手房
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 145㎡
159.8万
11020元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
108万
7883元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 132.47㎡
230万
17362元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
240万
16901元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 141㎡
148万
10496元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 153㎡
298万
19477元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
152万
12561元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
155万
12601元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 115㎡
272万
23652元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95㎡
232万
24421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
230万
25555元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 173㎡
675万
39017元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
800万
30769元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 320.36㎡
650万
20289元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 436.68㎡
770万
17633元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅5卫以上 290㎡
1300万
44827元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 260㎡
930万
35769元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 315㎡
650万
20634元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 490.63㎡
1658万
33793元/㎡
[市区] 玫瑰湾
5室3厅4卫 270㎡
1357万
50259元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 743㎡
4050万
54508元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 285㎡
1660万
58245元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)