张家港二手房
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 138.88㎡
378万
27217元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 88㎡
128万
14545元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137.21㎡
316万
23030元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 123㎡
168万
13658元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅2卫 190㎡
378万
19894元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 140㎡
166万
11857元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 81㎡
158万
19506元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
179万
13769元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
179万
13769元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
216万
15211元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 144㎡
188万
13055元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
139.8万
7853元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 145㎡
218万
15034元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189.1㎡
379万
20042元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
228万
23030元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117.13㎡
130万
11098元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
149万
11732元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 139㎡
175万
12589元/㎡
[市区] 其它
2室4厅2卫 222.68㎡
358万
16076元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅2卫 190㎡
380万
20000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
175万
12962元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
195万
14444元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
316万
23065元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 150㎡
133.8万
8920元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)