张家港二手房
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
188万
15040元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 130㎡
156万
12000元/㎡
[市区] 国泰东方广场
1室5厅以上5卫以上 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 140㎡
179万
12785元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 142㎡
159万
11197元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
168万
12086元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅2卫 175㎡
185万
10571元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 万红五村
4室3厅3卫 225㎡
208万
9244元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
285万
21923元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 123㎡
153.8万
12504元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 144㎡
338万
23472元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 212㎡
355万
16745元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 136㎡
180万
13235元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 191㎡
158万
8272元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 178㎡
198.8万
11168元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 141㎡
265万
18794元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室2厅3卫 250㎡
175万
7000元/㎡
[市区] 张家港玲珑湾
3室2厅2卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
275万
21653元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 125㎡
149.8万
11984元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)