张家港二手房
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 48㎡
109万
22708元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
114.8万
16637元/㎡
[市区] 其它
1室 142㎡
180万
12676元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
66万
12941元/㎡
[市区] 其它
1室 22㎡
30万
13636元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
105万
24418元/㎡
[市区] 向阳新村
1室 34㎡
120万
35294元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
57万
13255元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 112㎡
280万
25000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 95㎡
268万
28210元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 497㎡
1200万
24144元/㎡
[市区] 西门北村
1室1厅1卫 43.5㎡
99.8万
22942元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 40㎡
70万
17500元/㎡
[市区] 其它
1室 66.37㎡
88万
13259元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 60㎡
101万
16833元/㎡
[市区] 景巷花苑
1室 30㎡
25万
8333元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 33㎡
45万
13636元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 24㎡
31万
12916元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
115万
18253元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅 52㎡
96万
18461元/㎡
[乐余] 其它
1室 4000㎡
1600万
4000元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 41.5㎡
71万
17108元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)