张家港二手房
[市区] 百家桥新村
2室2厅2卫 100㎡
127万
12700元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡
[其他] 华夏花园
2室2厅1卫 110㎡
149.8万
13618元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
95万
9793元/㎡
[市区] 万红五村
2室1厅1卫 92㎡
130万
14130元/㎡
[市区] 骏马苑
2室2厅1卫 97㎡
76.8万
7917元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室2厅1卫 95㎡
99.8万
10505元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
163.8万
17425元/㎡
[乐余] 乐余
2室1厅1卫 93㎡
56万
6021元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
121万
12100元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
97万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
132万
14042元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
140万
13084元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
173万
18404元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
127万
12959元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 94㎡
115万
12234元/㎡
[乐余] 小学新村
2室2厅1卫 91㎡
58万
6373元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 94㎡
138万
14680元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 99㎡
129万
13030元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
103万
10618元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 108㎡
179万
16574元/㎡
[其他] 新农花苑
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)