张家港二手房
[市区] 新乘北苑
2室1厅1卫 102.54㎡
115万
11215元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室2厅1卫 92㎡
158万
17173元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 93.7㎡
110万
11739元/㎡
[锦丰] 悦来花苑西区
2室1厅1卫 90㎡
60万
6666元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
165万
15137元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 105.57㎡
165万
15629元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
2室2厅1卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室1厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室1厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
2室2厅1卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 95㎡
93万
9789元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
136万
13600元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
135万
13775元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
125万
13157元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 101㎡
155万
15346元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
192万
19591元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 103㎡
168万
16310元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 103.15㎡
238万
23073元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 97.7㎡
140万
14329元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 102㎡
168.8万
16549元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)